Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне оператор сам позвонил МегаФон Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Фридом и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Фридом
Я неделю назад заказал Сибирский медведь, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Сибирский медведь вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Мне подключили тв с инетом Т2 Домашний Интернет пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Дом.ру 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Дом.ру.
Сколко себя помню пользуюсь ТТК И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Билайн, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Отзыв по адресу ул Дальняя (г Крымск), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре